Null Christine CHAUSSIER (XIXe siècle)
Portraits de jeunes filles
Paire de paste…

Christine CHAUSSIER (XIXe siècle) Portraits de jeunes filles Paire de pastels à vue ovale, l'un signé et daté avril 1870. Encadrements en bois doré à noeud de ruban (petits manques) 33 x 25 cm à vue Cadres : 50 x 37 cm (traces d'humidité)

161