Null ECOLE DU NORD du XVIIIè siècle
Ruines animées
Aquarelle
36,5 x 45,6 cm
Port…

ECOLE DU NORD du XVIIIè siècle Ruines animées Aquarelle 36,5 x 45,6 cm Porte une inscription à la plume « Moucheron » en bas à droite Rousseurs Expert : Cabinet de Bayser

144