ECOLE DU NORD du XVIIe siècle Scène de dévotion Encre brune et lavis sur papier à forme arrondie en partie supérieure, signé en bas à droite et au milieu PALMA. 42 x 28 cm à vue Cadre 58 x 45 cm (tâches, déchirures anciennes, retréci en partie supérieure)
142