Null ECOLE DU NORD du XVIIe siècle
Scène de dévotion
Encre brune et lavis sur p…

ECOLE DU NORD du XVIIe siècle Scène de dévotion Encre brune et lavis sur papier à forme arrondie en partie supérieure, signé en bas à droite et au milieu PALMA. 42 x 28 cm à vue Cadre 58 x 45 cm (tâches, déchirures anciennes, retréci en partie supérieure)

142