Null TRAVAIL ART DECO
Deux lévriers barzoï marchant
Groupe en bronze à patine n…

TRAVAIL ART DECO Deux lévriers barzoï marchant Groupe en bronze à patine nuancée verte et dorée, cachet bronze. Socle en mabre noir veiné (éclats). 37 x 87 x 20 cm socle compris

138