Null PARAVENT à six feuilles à décor d'une tapisserie au petit point.
Champ ivo…

PARAVENT à six feuilles à décor d'une tapisserie au petit point. Champ ivoire à ramages et guirlandes de fleurs entourées de feuillages et fins branchages en torsades XVIIIe siècle H : 165 cm Largeur d'une feuille : 65 cm (restaurations)

124