GRAND MIROIR à parecloses de forme rectangulaire à contour mouvementé en bois doré, mouluré et sculpté de grappes de raisin, le fronton ajouré centré d'un vase fleuri. XVIIIe siècle 175 x 97 cm (accidents)

105