PARIS Encrier rectangulaire en porcelaine reposant sur quatre pieds griffe, à décor polychrome de personnages à l'Antique, la prise en forme de lyre à fond or. Epoque Restauration 13 x 15.5 x 9.5 cm (petits accidents)
93