Null ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Mendiant accroupi
Bronze à patine brune sign…

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Mendiant accroupi Bronze à patine brune signé "G.SERRE". H : 20 cm (manque le baton)

89