SERVICE A THE ET CAFE en argent à décor de rangs de perles et feuilles d'acanthe comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Poinçon Minerve Poids total : 1950 g H max : 22 cm (petit manque à une anse à refixer, légère déformation au piédouche de la théière)
43