SÉCURITÉ GOODRICH - PLAQUE EMAILÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

Panneau en émail, recto-verso, pochoir et lithographie, F vers 1920, 60 x 80 cm, signé : Geo Ham (Georges Hamel), Émaillo Gravure, Paris, très bonne brillance et couleur, un classique de garage de plus en plus apprécié, ici dans un état de conservation très fin

697