POTASSE D'ALSACE - PLAQUE EMAILÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

plaque de porte émaillée, bombée, épaisse au pochoir, en outre lithographiée, F vers 1930, 12 x 20 cm, signée : Hansi, petites éraflures

610