BERLINER KINDL - PLAQUE EMAILÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE
Plaque en émail, bombée, pochoir et lithographie, Berlin vers 1930, 30 x 40 cm, Ursus-Email - Emaillierwerk Gottfr. Dichanz, Berlin, ici la grande version avec une surface exceptionnellement bonne et très brillante
570