CRISTAL CHAUDFONTAINE - PLAQUE EMAILÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

Panneau en émail, plié, poché et lithographié, Chaudfontaine/BE 1936, 60 x 80 cm, Emaillerie Belge, Brux. la surface n'est plus très brillante, les couleurs sont cependant extraordinairement bonnes

544