PERSIL ABER TANTCHEN - PLAQUE EMAILÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

Panneau en émail, bombé, poché et lithographié, Düsseldorf vers 1930, 39 x 59 cm, surface très brillante et couleurs brillantes, le jaune dans le manteau encore très bien conservé

411