CHOCOLAT DELESPAUL-HAVEZ - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE
État (2-3) - Plaque en émail, chanfreinée, pochoir et lithographie, F vers 1950, 60 x 42 cm, Emaillerie Alsacienne Strasbourg, version coquine des enfants Delespaul des années 50, très bon éclat et couleur
283