COGNAC CHABANNEAU - PLAQUE EN TÔLE I PUBLICITÉ ANCIENNE

État (2-3) - Plaque en tôle grand format, le cadre en relief lithographié, F vers 1920, 57 x 77 cm, G. De Andreis, Marseille, la surface est légèrement craquelée

262