EGGER BIER - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE
État (2) - Plaque en émail, légèrement bombée, pochoir et lithographie, CH années 30, 40 x 50 cm, fabrique de produits métalliques Zoug, très beau brillant, la lithographie avec une légère perte de couleur
161