OETKER - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE
État (2) - plaque de porte émaillée, bombée, pochoir et lithographie, Berlin vers 1920, 6 x 9 cm, un petit bijou que nous n'avons pas eu le droit de proposer depuis longtemps, très bonne brillance et couleur, autour du trou de montage central avec blessure de la taille d'un ongle, très rare
100