État (1-2) - Plaque en tôle, bord mouluré, gaufré, lithographié, Milan/IT vers 1930, 24 x 34 cm, Salamana-Luini-Taglioretti, Bovisa (Milano), signée : Wando - un motif qui reste dans la tête