MORETTI - SPECIAL BIRE FURLANE - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

État (1) - Plaque en émail, chanfreinée, pochoir et lithographie, Udine/années 50, petit format rare, 24 x 35 cm, signée : Segala

58