NORTH GERMAN LLOYD - PLAQUE EN VERRE I PUBLICITÉ ANCIENNE

État (1-2) - Lithographie sous verre, lignée or, corps en bois original, Brême fin des années 20, 24 x 35 cm, motif art déco, signé : Bernd Steiner, cette variante a été émise pour le marché international, très bel état général, petit manque de lithographie au bord supérieur

43