MAGGI'S WÜRZE - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE
État (3) - Plaque en émail, bombée, pochoir et lithographie, Berlin et Singen années 20, 25 x 40 cm, le motif avec un bel éclat, tout autour de légères traces d'âge et de patine, donc seulement Z (3)
19