GITANES ET GAULOISES - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

État (R/3) - Plaque en émail, chanfreinée, pochoir et lithographie, F années 20, 72 x 50 cm, émail Ed Jean, signé : d'après Dransy, une beauté rare, les petits dommages ont été restaurés professionnellement, la substance a été rétablie à deux endroits, un accroche-regard absolu