KATHREINER MALZ-KAFFEE - PLAQUE EMAILLÉE I PUBLICITÉ ANCIENNE

État (2-3) - Panneau en émail, fortement bombé, poché et lithographié, D vers 1915, 60 x 80 cm, support lourd, très beau brillant