CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie"BATEAU MOUCHE AU BOUQUET" Lithographie en couleurs sur papier japon . non signée, référence Mourlot 352, Regards sur Paris édité en 1962 par André Sauret et limité à 180 exemplaires. Plein papier."Format :39 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.