DELVAUX Paul (1897 - 1994)
Lithographie"REFLET 12-75" D'après l'œuvre de l'artiste, Lithographie en noir originale datée dans la pierre en bas à droite sur papier vélin d'arches. Plein papier. Par Mourlot .Format :32 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.