( d'aprés ) COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"DIVERSITÉ DE L’EUROPE 1961"Signée et datée dans la pierre en bas à droite. Lithographie originale en couleurs . Plein papier . Tirée du portfolio publié par Sciaky. Édition limitée à 200 exemplaires.Format :33 x 46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
99