MORETTI Raymond (1931 - )
Lithographie"COMPOSITION"Lithographie en couleurs sur papier vélin . Plein papier .Format :43 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.