Wolfgang Gäfgen (1936 - )
Gravure"SANS TITRE"Signée au crayon en bas à droite , numérotée en chiffre romain en bas à gauche . Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.