PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"PORTRAIT DE VOLLARD-SUITE VOLLARD"Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie sur papier vélin d'arches d'après l'œuvre de l'artiste par Mourlot . Format papier : 39 x 28 cm .Format :24 x 18cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.