( d'aprés ) DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE MARIN"Lithographie d'après une œuvre de l'artiste éditée sur un vélin d'arches. Format papier 37x27cm.Format :33 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
70