Monique LEINER
Lithographie"DISCUSSION"D'après l'œuvre de l'artiste , sur un vélin d'arches .Format papier : 76 x 56cm.Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.