HERRERA José (1943)
Lithographie"CHEVAL ET SON MAÎTRE"Éditée par litho Pierre Baday Paris pour la galerie Jean sans peur. Plein papier .Format :60 x 43cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.