ESTEVE Maurice (1904 - 2001)
Lithographie"COMPOSITION"Affiche lithographique originale. Tirage de l'édition : 3000 ex . Année : 1974 . Catalogue raisonné Prudhomme AF9.Format :87 x 54cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.