PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"LE GOUT DU BONEHUR - 24" Lithographie en couleurs sur papier Arches datée dans la planche en haut à droite. Format papier : 33 x 25 cm , éditée par : Cercle d'Art imprimée par : Dietz Offizin Handpresse - Lengmoos . Référence catalogue raisonné : Cramer 148. Défêt de livre.Format :22 x 14cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.