MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie"MAN 73 (1973 )"Affiche tirée en lithographie en couleurs sur papier d'après l'œuvre de l'artiste . Non signée . Editée en 1973 en 2000 exemplaires . Plein papier. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.Format :75 x 57cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.