LIA ( 1992 - )

Print"UNTITLED"Signée et datée au feutre en bas à droite , numérotée 1/30 au feutre en bas à gauche , Sur un beau papier vélin de 300 gr. Edition numérotée à 30 exemplaires + 10 exemplaires épreuve d'artiste. Format papier : 70 x 50 cm. Format :60 x 40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

35

LIA ( 1992 - )