GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)
Lithographie"L'HOMME QUI MARCHE"D'après une œuvre de l'artiste, imprimée par Arte-Paris. Plein papier.Format :60x49.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
30