Jean-Paul GRIFFOULIERE (1946 - )

Lithographie"COMPOSITION"Signée au crayon en bas à droite , numérotée 70/250 en bas à gauche . Lithographie en couleurs sur un papier vélin d'arches. Réalisée sur les presses de l'atelier Bellini à Paris. Plein papier .Format :27 x 38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

28