CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie"LA CHEVREUSE"Signée dans la pierre en bas à droite. D'après une œuvre de l'artiste, Lithographie offset en couleurs.Format :51x77cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.