DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE GOUVERNAIL"Epreuve hors commerce , monogrammé apocryphe au crayon en bas à droite, d'après un dessin de l'artiste éditée en janvier 1949 , œuvre exécuté sur un papier pur fil du marais 36x46cm.Format :29x37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.