HILAIRE Camille (1916 - 2004)
Lithographie"LES MUSICIENS"D'après une œuvre de l'artiste, éditée en 1963 sur un papier sirène arjomari.Format :25x20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.