DERAIN André (1880 - 1954)
Lithographie"CENTRE VILLE D'AMIENS"Signée en bas à droite dans la planche. D'après une œuvre de l'artiste de 1921. Format papier : 65x50cm. Tirage sur beau papier Vélin d Arches avec le filigrane. publié par : Collection Levy imprimé par : MourlotFormat :43x58cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.