( d'aprés ) TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - 1901)
Pochoir"LE JEUNE ROUTY"Cachet monogramme rouge en bas à gauche dans la planche. D'après une huile sur toile de l'artiste. édition limité a 275 exemplaires non numérotés.Format papier : 46x37cmFormat :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
12