( d'aprés ) TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - 1901)
Lithographie"LE CAPORAL"Signée dans la planche en bas à gauche . Epreuve en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste sur papier d'art spécial . Plein papier.Format :49 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
11