( d'aprés ) PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"LA PAIX"Signée dans la planche en bas à droite. Lithographie imprimée en tons directs 2 couleurs, noir et gris sur papier vélin d'un format de 65 x 50 cm. Signée et datée dans la planche. Approuvé par la succession Pablo PICASSO. Œuvre réalisée d'après un dessin original de l'artiste.Format :63x51cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
10