GARDY ARTIGAS Joan (1938 - )
Lithographie"COMPOSITION"Affiche de Joan Gardy-Artigas éditée en 1969 pour une exposition de la ville de VitryFormat :78x57.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.