Bague en platine avec opale et diamant pour un total de 1,79 ct avec certificat GRA n° 1820001827AN - Matière : Platine PT900 - Poids brut : 7,79 grammes - Dimensions : 16x14x25mm 16x14x25mm - Taille de la bague : EU 50 / US 5.3 - Estampillé : "Pm900" "1.47" Pierre principale : Opale - Forme : Cabochon ovale Cabochon ovale - Poids total en carats : 1,47 cts. - Nombre de pierres : 1 - Qualité de la couleur : Incolore avec jeu de couleurs Incolore avec jeu de couleurs - Degré de clarté : Transparent Pierres latérales : Diamant - Forme : Rond brillant - Poids total en carats : 0,32 cts. - Nombre de pierres : 16 - Couleur : G-H - Clarté : VS-SI VS-SI
54