D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875) Panthère marchant
Epreuve en bronze à pa…

D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Panthère marchant Epreuve en bronze à patine brune représentant une lionne Base rectangulaire en marbre noir Signé en creux sur la base A L Barye H : 22, L : 52 cm

463